страницы:«««34567891011»»»

Новосибирской областной организацией Общества «Динамо» совместно с Новосибирским региональным общественным военно-патриотическим движением «Защитник» в Сибирском региональном центре фехтования имени Станислава Позднякова проведен мастер-класс по фехтованию.

 

В прошедшую субботу в зале Федерации  бильярдного спорта Новосибирской области состоялся открытый турнир по русскому бильярду среди сотрудников и ветеранов коллективов физической культуры Новосибирской областной организации Общества «Динамо».

 

 

Новосибирская областная организация Общества "Динамо" поздравляет с праздником уважаемых ветеранов, членов Общества "Динамо" и всех, кому физкультура и спорт сопутствуют в жизни!

 

Новосибирской областной организацией Общества «Динамо» совместно с Новосибирским региональным общественным военно-патриотическим движением «Защитник» организована и проведена встреча олимпийской чемпионки по баскетболу И.Э.Минх с учащимися школы №74 Заельцовского района Новосибирска.

  

 

Новосибирская областная организация Общества «Динамо» совместно с Новосибирским региональным общественным военно-патриотическим движением «Защитник»  организовала встречу  президента фонда ветеранов спецподразделений «Антитеррор» подполковника в запасе В.А.Шуева с юными динамовцами, занимающимися в секции самбо.

 

 

В спортивном комплексе «Электрон» проведены соревнования по гиревому спорту в зачет 75-й комплексной спартакиады НОО Общества "Динамо" среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка  .

 

 

В зачет 75-й комплексной спартакиады НОО Общества "Динамо" среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка на лыжной базе "Красное знамя" проведены соревнования по лыжным гонкам.

 

Новосибирская областная  организация Общества «Динамо» провела традиционные   лично-командные соревнования по спортивному рыболовству на мормышку и блесну.

 

 

   На лыжной базе Новосибирской областной организации Общества "Динамо" прошли соревнования "Лыжный переход" среди ветеранов коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка и членов их семей.

 

 

 

В г. Черепаново  состоялось Первенство Новосибирской области по лыжным гонкам на призы заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира по биатлону, Почетного динамовца Александра Тропникова.      Нам посчастливилось взять интервью у Александра Анатольевича, и вот что он нам рассказал:

 
страницы:«««34567891011»»»
Поиск новостей
 
Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»
© 2024 Новосибирская областная организация Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»
старый сайт: old-site.noodinamo.ru
Яндекс.Метрика