страницы:«««6364656667

В Новосибирской областной организации Общества «Динамо» было организовано новогоднее поздравление детей, занимающихся в секции спортивной гимнастики «Юный Динамовец».

 

В спортивном комплексе «Электрон» Управлением МВД России по городу Новосибирску совместно с Новосибирской областной организацией Общества «Динамо» проведён Спортивный праздник «Лучшая спортивная полицейская семья!» среди сотрудников Управления МВД России по городу Новосибирску и членов их семей.

 

Организаторы соревнования: Новосибирская областная организация Общества «Динамо», Управление по делам молодёжи Новосибирской области, Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Дом молодёжи», Межрегиональная общественная организация «Центр русского боевого искусства «Русский щит»».

 

На повестку дня были вынесены пять вопросов, основными из которых были: «Об итогах работы Новосибирской областной организации Общества «Динамо» за 2012 год и задачах на 2013 год» и «Утверждение итогов 65-й комплексной спартакиады среди коллективов физической культуры и спартакиады «Здоровье».

 

В актовом зале ГУ МЧС России по Новосибирской области состоялось торжественное собрание, посвящённое 89-летию образования спортивного общества «Динамо».

 

В соответствии с приказом Общества «Динамо» от 28.02.2012 г. № 13 «О проведении Всероссийского конкурса детского творчества «Динамо» — глазами детей», посвященного 90-летию Общества «Динамо», предлагается ознакомиться с условиями проведения и участия в конкурсе:

 
страницы:«««6364656667
Поиск новостей
 
Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»
© 2024 Новосибирская областная организация Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»
старый сайт: old-site.noodinamo.ru
Яндекс.Метрика