14 сентября, 2022

Стендовая стрельба

Накануне открытия охотничьего сезона проведено 10-е лично-командное первенство Новосибирской областной организации  Общества «Динамо» по стрельбе на круглом стенде (Скит).

Для каждого участника подавалось 15 мишеней, результаты личного первенства определялись в финале.

В соревнованиях приняли участие коллективы физической культуры, объединяемые Новосибирской областной организацией Общества «Динамо», а также первичные организации общества охотников и рыболовов «Динамо».

Первое место заняла команда КФК №10, поразившая 23 мишени из 45 возможных. В напряженной борьбе второе место завоевала команда общества охотников и рыболовов, представленная коллективом №3. Эта команда поразила  16 мишеней из 45 возможных. Третье призовое место заняла команда КФК №13 (Сибирское таможенное управление), поразившая 15 мишеней из 45 возможных.

В личном первенстве первое  место завоевал  представитель КФК №13 С.Н.Смирнов, поразивший в финале  12 мишеней из 15 возможных. Второе место занял А.В.Воюш - представитель общества охотников и рыболовов.  Победитель определился в результате перестрелки. Третье призовое место занял Р.Л. Киво из команды КФК №10.

В соревнованиях среди ветеранов первое место занял старейший участник соревнований В.Н.Ткаченко из общества охотников и рыболовов.

Мероприятие прошло организованно, в доброжелательной дружеской атмосфере. Команды-победители награждены кубками и дипломами, а победители в личном первенстве – грамотами и памятными подарками с динамовской символикой.

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»
© 2024 Новосибирская областная организация Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»
старый сайт: old-site.noodinamo.ru