16 августа, 2021

Выбрали лучшего рыбака

В прошедшие выходные Новосибирская областная организация Общества «Динамо» на базе отдыха «Казыки» провела практический семинар по рыбной ловле и по результатам количества выловленной рыбы выбрала лучшего рыбака. Мероприятие было приурочено к Дню физкультурника.

  

 

Семинар проходил на озере Устиново в Колыванском районе Новосибирской области. Всего собралось около двадцати участников. Ловля рыбы проводилась в соответствии с действующим законодательством и с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер. Информационное сопровождение осуществляла ГТРК Новосибирск.

   После окончания теоретической части и инструктажа, в соответствии с жеребьевкой, рыболовы расположились вдоль берега на расстоянии девяти метров друг от друга.  В течение четырех часов участники ловили рыбу на поплавочные удочки. Затем прошло взвешивание улова.

  Больше всего рыбы выловила Светлана Олюшина, на втором месте  Николай Олюшин, оба – представители ГУФСИН России по Новосибирской области. Третьей по результатам взвешивания улова стала Алиса Шабурова. По завершении подведения итогов не только победителям, но и всем участникам семинара были вручены памятные подарки.

  После чествования победителей состоялась неофициальная часть мероприятия – участников и гостей угостили ухой из свежевыловленной рыбы.

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»
© 2024 Новосибирская областная организация Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»
старый сайт: old-site.noodinamo.ru
Яндекс.Метрика