3 февраля, 2021

Новосибирской воспитательной колонии вручены награды

Новосибирская областная организация Общества «Динамо» приняла  участие в торжественном мероприятии, прошедшем в Новосибирской воспитательной колонии.                         

   Мероприятие было посвящено вручению наград Общества «Динамо»: кубка, медалей и призов  за победу в XI Всероссийской спартакиаде несовершеннолетних осужденных, содержащихся в воспитательных колониях.

   На церемонии награждения присутствовали заместитель начальника ГУФСИН России по Новосибирской области О.Ю.Тишечко, начальник ФКУ Новосибирская воспитательная колония ГУФСИН  России по Новосибирской области Ю.В.Быканов, в качестве  почетного гостя  -  Заслуженный мастер спорта, чемпионка мира по фехтованию, бронзовый призёр Олимпийских игр Л.А.Шутова.

  С приветственным словом к сотрудникам и воспитанникам колонии обратился заместитель председателя НОО Общества «Динамо» Р.В.Конча. Он поздравил руководство ГУФСИН России по Новосибирской области и воспитательной колонии, а также воспитанников с победой, пожелал дальнейших спортивных успехов и отметил, что для них побеждать уже становится традицией. (Для справки: ФКУ НВК ГУФСИН России по Новосибирской области за 11 лет трижды победила в соперничестве между воспитательными колониями уголовно-исполнительной системы ФСИН России).

  Также выступила Л.А.Шутова, она рассказала присутствующим о роли, которую сыграл спорт в ее формировании как личности и посоветовала воспитанникам также заниматься физкультурой и спортом, что поможет им найти правильный путь в жизни.

   Руководство колонии организовало для гостей экскурсию по жилым и учебным помещениям и музею колонии, большую часть экспонатов которого воспитанники сделали собственными руками.

 

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»
© 2024 Новосибирская областная организация Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»
старый сайт: old-site.noodinamo.ru
Яндекс.Метрика