27 декабря, 2014

Состоялись очередные матчи первенства Новосибирска по хоккею

27 декабря команды областной Госавтоинспекции и УФСКН по Новосибирской области, одержав очередные победы в заключительных играх уходящего года, упрочили шансы на попадание в финальную четверку, которая по окончании кругового этапа разыграет медали первенства Новосибирска по хоккею среди команд органов безопасности и правопорядка.

Хоккеисты УГИБДД одержали победу со счетом 4:1 над командой регионального главка ФСИН, находящейся в нижней части турнирной таблицы. В стартовом отрезке соперники осторожничали, и до забитых шайб дело не дошло. Во втором периоде автоинспекторы заиграли увереннее и дважды огорчили вратаря федеральной службы исполнения наказания, оставив свои ворота на замке.  В заключительном отрезке встречи ГАИшники продолжили победное шествие и забросили сопернику еще две шайбы, на что ГУФСИНовцы смогли ответить одной результативной атакой.  После этой победы, третьей по счету (еще были два поражения по буллитам),  автоинспекторы с одиннадцатью очками делят 3-4 места  с командой  областного УФСКН.

Наркополицейские, в свою очередь, в упорной борьбе, со счетом 4:3 обыграли команду  регионального управления ФСБ, пока одержавшую в первенстве лишь одну победу.  Первый период  был равным по игре и по счету –  соперники забили друг другу по одной шайбе. Во втором отрезке встречи борцы с наркотиками  перехвали инициативу и  вышли вперед – 2:1.  В заключительном периоде игра вновь выровнялась, однако наркополицейские, забив сопернику еще две шайбы и столько же пропустив в ответ, сумели удержать преимущество в счете.

Лидером на новогодние каникулы уходит команда  ГУ МВД по Новосибирской области, в ее активе четырнадцать очков (пять побед из пяти, одна из них – по буллитам), на очко меньше —  у хоккеистов регионального  главка МЧС (4 победы и одно поражение по буллитам), занимающих втрое место.

Центральным в следующих играх, которые состоятся 10 января, будет поединок между  командами МЧС и Госавтоинспекции — победителем и серебряным призером прошлого первенства, реальными претендентами на медали нынешнего турнира.

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»
© 2024 Новосибирская областная организация Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»
старый сайт: old-site.noodinamo.ru