26 октября, 2016

И победили в гольфе!

Вчера в Новосибирск вернулась делегация детей, участвовавшая во Всероссийском спортивно-патриотическом слёте «Динамо» - детям России» на базе Всероссийского детского центра "Смена" в Анапе. Команду, представлявшую на слете НОО Общества "Динамо", составляли дети сотрудников ГУФСИН России по Новосибирской области.

 

 

 

Во время встречи ребят в аэропорту Толмачево заместитель председателя Новосибирской областной организации Общества "Динамо" Роман Конча заметил, что ГУФСИН России по Новосибирской области является одним из самых активных  коллективов физической культуры, этим, в частности, и объясняется выбор делегатов на динамовский слет.

Поездкой остались довольны все: и ребята, и руководитель группы Татьяна Вашкеева; очень рады были и родители - что их дети побывали в новых интересных местах, пообщались со сверстниками, приобщились к спортивной жизни Общества "Динамо".

Участники слета вернулись не с пустыми руками - привезли с собой грамоты за успешные выступления в различных конкурсах и соревнованиях, а четырнадцатилетний Дементий Котков завоевал кубок в соревнованиях по гольфу.

Дементий поделился своими впечатлениями о слете:

"Мне очень понравились все мероприятия, их было очень много. Каждый день что-то новое. Выступали во всех видах спорта: футболе, волейболе и других - в гольфе я успешно выступил. Каждый вечер были награждения. Мы встретились с российскими  чемпионами: бронзовым призером Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по велоспорту Денисом Дмитриевым  и знаменитой фехтовальщицей Ольгой Лобынцевой, она проводила с нами зарядку.

 Мы сдружились с другими командами из разных городов. По вечерам проводились дискотеки, в которых мы активно участвовали. Ездили на экскурсии в Новороссийск, Анапу, в дельфинарий, узнали и увидели много нового".

Родители и дети от души поблагодарили представителей новосибирского "Динамо" за предоставленную возможность их детям съездить во Всероссийский детский центр "Смена".

Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»
© 2024 Новосибирская областная организация Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»
старый сайт: old-site.noodinamo.ru
Яндекс.Метрика