страницы:«««123»»»

Одна из секций Новосибирской областной организации Общества «Динамо», которую дети и подростки могут посещать бесплатно – секция бокса.

 

 
24 сентября, 2020
Плавайте на здоровье!

  В наше непростое время у людей все больше проявляется интерес к укреплению своего здоровья, занятиям физической культурой и спортом. Очень многие предпочитают плавание в бассейне – это занятие доступно в любом возрасте. Кто-то здесь и учится плавать. В нашем городе – Новосибирске – немало плавательных бассейнов, но мы хотим рассказать об одном из них – бассейне Новосибирской областной организации Общества «Динамо»

 

 

Женский баскетбольный клуб «Динамо» Новосибирская область в сентябре 2020 года отмечает 65-летний юбилей. 

  

            

 

Имена  олимпийских чемпионов по греко-римской борьбе Александра Карелина и Романа Власова знает весь мир. Они принесли славу своему родному городу Новосибирску и Новосибирской областной организации Общества «Динамо», воспитанниками которого являются. Всем известен и тренер, воспитавший чемпионов – Виктор  Кузнецов. В Новосибирске немало залов для борьбы, но именно динамовский пропитан духом великих олимпийских побед, высокого мастерства.

  Естественно, с такими  традициями греко-римская борьба в г. Новосибирске процветает и развивается – юным спортсменам есть с кого брать пример и на кого равняться.

 

Виктор Михайлович Кузнецов - тренер «Динамо» (Новосибирск). На тренерской работе с 1962 г. В сборной СССР с 1987 г. Тренер сборной СССР на Олимпийских играх 1988 г., тренер объединённой команды на Олимпийских играх 1992 г., тренер сборной России на Олимпийских играх 1996 г. и Олимпийских играх 2000 г.

В прошлом году Виктор Кузнецов отпраздновал 75-летие, а 18 апреля 2017 г. отметил 55-летие совместной жизни с супругой Галиной. Мы поздравили его с семейным юбилеем и задали несколько вопросов о жизни, о спорте и  знаменитых воспитанниках.

 
26 октября, 2016
И победили в гольфе!

Вчера в Новосибирск вернулась делегация детей, участвовавшая во Всероссийском спортивно-патриотическом слёте «Динамо» - детям России» на базе Всероссийского детского центра "Смена" в Анапе. Команду, представлявшую на слете НОО Общества "Динамо", составляли дети сотрудников ГУФСИН России по Новосибирской области.

 

 

 

 

На спартакиаде среди несовершеннолетних заключенных, проведенной в Новосибирской воспитательной колонии ГУФСИН по Новосибирской области присутствовал заместитель губернатора Новосибирской области, председатель НОО Общества "Динамо" Ю.М.Прощалыкин. Мы попросили его высказать мнение, какое значение имеет проведение данного мероприятия.

 

  Новосибирская делегация в составе ветеранов-олимпийцев: Ирины Минх, Александры Леоновой, Андрея Перлова приняла участие во Всероссийском Форуме динамовцев – олимпийских чемпионов и призеров всех поколений «Олимпийское Динамо». Одна из участниц мероприятия – Александра Александровна Леонова поделилась впечатлениями о прошедшем форуме.

  

 

перед совещанием «Использование механизма государственно-частного партнерства при развитии спортивно-рекреационной и туристической инфраструктуры в регионах Сибирского федерального округа на примере имущественного комплекса Общества «Динамо

 

   Вот уже на четвертый срок председателем Общества охотников и рыболовов Новосибирской областной организации Общества «Динамо» избран Виктор Николаевич Ткаченко – бывший начальник Отдела вневедомственной охраны, полковник милиции.

 
страницы:«««123»»»
Поиск новостей
 
Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»
© 2024 Новосибирская областная организация Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»
старый сайт: old-site.noodinamo.ru
Яндекс.Метрика