страницы:«««12345678»»»
13 декабря, 2021
Поздравляем!

Новосибирская областная организация Общества "Динамо" поздравляет заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона Олимпийских игр 1992 г.  в спортивной ходьбе на 50 км Андрея Борисовича Перлова с 60--летним юбилеем и присвоением ему Центральным советом Общества "Динамо" звания "Почетный динамовец".

 

   Делегация Новосибирской областной организации Общества "Динамо" вернулась из  г.Анапы со Всероссийского форума "Динамо-школа лидеров", проходившего с 5 по 18 октября 2021 г. на базе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена».

 

 

Воспитанник Новосибирской областной организации Общества «Динамо»  Роман Власов завоевал золотую медаль на чемпионате мира по спортивной борьбе, проходившем с 3 по 10 октября 2021 г. в г.Осло (Норвегия). В финальном бою Власов победил Санана Сулейманова из Азербайджана со счётом  2:1.

Теперь Роман Власов -  трехкратный чемпион  мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 77 килограммов!

 

 

 Новосибирская областная организация Общества "Динамо" проводила делегацию в г.Анапу на Всероссийский форум "Динамо-школа лидеров", проходящий на базе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена».
 

                         

 

   3 октября т.г.  Новосибирская областная организация Общества «Динамо» совместно с Новосибирским региональным общественным движением «Защитник» проводит спортивный праздник «Кубок дружбы». 

 
Скончался основатель Каратэ в Новосибирской области Валентин Алексеевич Бучнев.
 
4 сентября, 2021
День открытых дверей

Новосибирская областная организация Общества «Динамо» организовала «День открытых дверей» в Сибирском  Региональном Центре Фехтования Станислава Позднякова. Мероприятие было проведено в целях популяризации  спорта в г.Новосибирске, ознакомления родителей и детей с Центром, привлечения подростков к занятию фехтованием.

 

 
27 августа, 2021
Набор в секцию бокса

 В спортивном комплексе "Динамо" по адресу: ул. Коммунистическая 60 начинает работу секция бокса. Объявляется набор детей 2007 - 2012 гг.р. Занятия бесплатные, проводятся тренерами высшей категории Спортивной школы олимпийского резерва.

 

Новосибирская областная организация Общества «Динамо» организовала выезд на базу отдыха «Боровое» для победителей спартакиады, прошедшей в Новосибирской воспитательной колонии.

 
 
 

В прошедшие выходные Новосибирская областная организация Общества «Динамо» на базе отдыха «Казыки» провела практический семинар по рыбной ловле и по результатам количества выловленной рыбы выбрала лучшего рыбака. Мероприятие было приурочено к Дню физкультурника.

  

 

 
страницы:«««12345678»»»
Поиск новостей
 
Министерства и ведомства, объединенные Новосибирской областной организацией Общества «Динамо»
© 2024 Новосибирская областная организация Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»
старый сайт: old-site.noodinamo.ru
Яндекс.Метрика